ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 10:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Парехо о свисте Бернабеу в адрес Мораты: За свою сборную нужно болеть всегда, согласны вы с тренером или нет. Альваро достаточно силен духом, чтобы справиться с этим

Футбол

Даниэль Парехо высказался о свисте в адрес Альваро Мораты на матче сборной Испании.

Форварда Атлетико, ранее выступавшего за Реал, освистали во время товарищеского матча с Бразилией (3:3) на Сантьяго Бернабеу.

Не знаю, как в других странах, но в Испании зачастую после оглашения тренером состава [сборной], если не вызваны игроки из любимой команды, люди говорят: Пусть Испания проиграет, я не буду смотреть матч. Испания для меня важнее всего, неважно, согласен я с решениями тренера или нет. Я считаю, что за сборную своей страны нужно болеть всегда.

[Свист в адрес Мораты] – это неудобно и неприятно, но, играя в топ-командах, он столкнется с тысячей подобных ситуаций. Он достаточно силен духом, чтобы справиться с этим. Да, это сказывается на тебе, потому что, когда ты защищаешь цвета [команды] до конца, но люди думают, что это не так, ты расстраиваешься.

На матче Испании на Сантьяго Бернабеу наверняка было много болельщиков Реала – они хотели бы, чтобы вышел Хоселу, помнят прошлое Мораты в Мадриде... Есть много факторов, которые могут повлиять на болельщиков, – сказал полузащитник Вильярреала в интервью El Larguero.


28/03/2024 13:29| 64
Источник: www.marca.com