ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед планирует укрепить три позиции летом

Футбол

"Манчестер Юнайтед" планирует приобрести центрального защитника, правого защитника и нападающего грядущим летом.

"Юнайтед" еще окончательно не утвердил свои планы на летнее трансферное окно, что связано с продолжающимися переговорами с "Ньюкаслом" насчет спортивного директора Дэна Эшуорта, неопределенностью с будущим главного тренера Эрика Тен Хага и возможным непопаданием в Лигу Чемпионов.

Если "Юнайтед" не попадет в Лигу Чемпионов и будет вынужден потратиться на смену главного тренера, то это значительно сократит трансферный бюджет лкбуа, и тогда "красным дьяволам" придется скорректировать свои цели.

Тем не менее, "Юнайтед" уже определил три перечисленные выше позиции, на которых планирует привести новичков. А приглашение полузащитника зависит от того, останется ли в клубе Каземиро.

Одной из ключевых целей "Юнайтед" среди центральных защитников The Telegraph называет 21-летнего Джаррада Брантуэйта, однако тот будет стоит свыше 50 млн. фунтов, как и Марк Гехи из "Кристал Пэлас".



28/03/2024 10:00| 35
Источник: fapl.ru