ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 12:53

КХЛ. Щитов: Магнитогорску тяжело будет. Спартак может выиграть эту серию

Хоккей>

Бывший защитник «Спартака» Никита Щитов поделился ожиданиями от следующих матчей четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между московской командой и «Металлургом».

«Я изначально говорил, что серия будет упорной. «Спартак» добавил, моменты у него были. Атака красно-белых ничем не хуже, чем у Магнитогорска. Но у «Металлурга» есть хорошие атакующие защитники — Яковлев и Пресс. Считаю их более качественными, чем Чайковски и Вишневский. Вратари у команд одного уровня, тренерские штабы у них хорошие. Было видно, что в четвертом матче «Спартак» шел за победой. Думаю, Магнитогорску тяжело будет. «Спартак» может выиграть эту серию. Многое будет зависеть от вратарей», — цитирует Щитова «РБ Спорт».

На данный момент счет в серии 2-2. Следующая игра между командами пройдет 28 марта в Магнитогорске. Начало — в 17.00 по московскому времени.

Источник: РБ Спорт

27/03/2024 22:00| 32
Источник: sport-express.ru