ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шнякин о стрелке с подписчиком: Он начал писать отвратительные вещи про жену и дочь – я написал: Как насчет того, чтобы ответить за слова? Стою у машины в трениках, как в 90-х. 18:00 – никого, 18:10 –

Футбол

– Ты сказал про стрелку с подписчиком. Как это было?

– Чувак писал о футболе, я пару раз ему ответил. Потом он перешел на Торпедо, за которое я не то что болею, но симпатизирую бренду. Там было что-то оскорбительное – я перестал реагировать. Но в какой-то момент он начал писать отвратительные вещи по поводу жены и дочери. На ровном месте.

Я был заведенный. Кажется, ехал после футбола, еще проиграл. Написал ему: Как насчет того, чтобы ответить за слова? Какое-то марьинское прошлое сказалось, во мне проснулся зверек. Он такой: Да легко. Я знаю, где ты делаешь пробежки и живешьВыбирай времяВ шесть часов после Тимирязевского парка.

Как в 90-х я стою у машины в трениках у входа в Тимирязевский лесопарк. 18:00 – никого, 18:10 – никого, 18:20 – никого. Пишу: Где ты? Он не отвечает, хотя видно, что прочитал. В итоге просто развел или не поверил, что я приду на стрелку. В этот момент понял: я абсолютный дебил. Как в старых мультиках, над моей головой появилась табличка Dumbness (англ. глупость – Sports).

Стоял и думал: Зачем я сюда пришел? В этом нет ни одного положительного сценария.

Допустим, чувак пришел бы и накидал мне, а кто-то снял бы видео. Вот тебе новость –  Комментатора Матч ТВ избили в лесу. Допустим, я его отмудохал – Комментатор Матч ТВ избил подписчика. Если ничего не было бы, а мы просто поговорили на повышенных тонах – Комментатор Матч ТВ орет на зрителя.

За эту историю мне не то что стыдно – но я не прав. Кстати, ей я развеселил Хабиба. Мы сидели перед эфиром, он сказал про хейтеров. Я вспомнил тот случай – Хабиб долго ржал. И посоветовал не идти на соперника, о котором ничего не знаешь, – сказал комментатор Матч ТВ в интервью Sports.

Чувак оскорбил жену, и я забил ему стрелку. Что Шнякину пишут зрители после эфиров и зачем он отвечает


27/03/2024 17:15| 82
Источник: www.sports.ru