ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 12:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Боб Уилсон опасается, что Сака придется завершить карьеру через пару лет

Футбол

Легенда "Арсенала" Боб Уилсон опасается, что вингеру "канониров" Букайо Сака придется завершить карьеру через пару лет.

22-летний Сака является одним из самых опасных игроков Премьер-Лиги, забив 13 голов и отдав восемь результативных передач.

Сака находится среди игроков, которые собирают на себе фолов больше других, и Уилсон опасается, что это может привести к беде, если рефери не будут оберегать Букайо.

"Меня сводит с ума то, что в его лице мы обладаем одним из лучших молодых игроков, и если мы не будем осторожны, футбол лишится его к 24-25 годам, потому что Букайо Сака выбьют из игры".

"Кажется, рефери не видят или не понимают этого. На пяти метрах рядом с ним всегда находятся два игрока, а часто — и третий. Если они не могут остановить его, они бьют его".

"Люди скажут: "Что ты имеешь ввиду? Это чересчур драматично". Я отвечу, что в Премьер-Лиге нет игрока, которого бы били чаще, чем Букайо Сака".

"Когда он выходит на атакующую позицию и оказывается перед соперниками, то в этот момент я переживаю. Я очень переживаю за Букайо", — сообщил Уилсон The Telegraph.



27/03/2024 14:00| 52
Источник: fapl.ru