ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 10:56

Украина вышла на Евро-2024, отыгравшись с 0:1 против Исландии. Мудрик забил победный на 84-й

Сборная Украины победила Исландию (2:1) в стыковом матче Евро-2024.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Форвард Дженоа Альберт Гудмундссон открыл счет на 30-й минуте. Виктор Цыганков на 54-й сравнял счет. В первом тайме из-за офсайда Цыганкова был отменен гол Романа Яремчука. Михаил Мудрик вывел украинцев вперед на 84-й.

Оба гола Украина забила с передач Георгия Судакова.

Таким образом, Украина сыграет на чемпионате Европы в Германии летом в группе E с Бельгией, Словакией и Румынией.