ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 03:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Расселл Уэстбрук о преодолении кризиса Клипперс: Мы начнем с себя, сейчас каждый должен задуматься. Я начну с себя

Баскетбол

Расселл Уэстбрук рассказал, как Клипперс преодолеть кризис.

У вернувшегося после травмы разыгрывающего спросили, что он будет делать как лидер, чтобы помочь команде.

Во-первых, я не стану показывать ни на кого пальцем, не стану обвинять, так не делается, это точно не мой лидерский стиль. Сейчас каждый должен задуматься о том, что может делать лучше, чтобы помочь нашей команде.

Я думаю, что именно с этого мы и начнем. Мы начнем с себя. Я начну с себя. А затем мы соберемся вместе и выясним, как нам теперь объединить то, что у всех нас есть, как это повернуть на благо команды. Все видели, что когда мы мы делаем все правильно, нас сложно остановить.

И мы знаем, на что способны, знаем, как нам этого достичь. Наверное, в конечном итоге моя работа как лидера – просто следить за тем, чтобы парням в команде было не все равно, быть ответственным самому и следить за тем, чтобы мы оставались едины в этой трудной ситуации, на этом непростом отрезке, – заявил Уэстбрук.

В понедельник Клипперс проиграли дома Индиане со счетом 116:133. 

Поражение стало для калифорнийцев шестым в последних девяти матчах, что отбросило команду на 5-е место в Западной конференции.


26/03/2024 14:50| 81
Источник: allsport-news.net