ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Стивен Эй Смит о Голден Стэйт: Династия – все. Пришло время перемен

Баскетбол

Стивен Эй Смит поделился мнением о ситуации в Уорриорз.

Известный журналист считает, что лучшие годы команды позади, а на высоком уровне играет лишь Стеф Карри.

У Голден Стэйт проблемы. Хьюстон начал выигрывать и настигает их в турнирной таблице.

Клэй Томпсон. Он теперь выходит со скамейки. В контрактный сезон.

А что случилось во время матча с Миннесотой, который проигран с разницей 4 очка? Кто определял игровые минуты Стефа Карри, который сидел на скамейке в четвертой четверти? Сам он заявил, что был готов играть... Стив Керр объяснил все тем, что хочет сохранить Карри свежим. Ну ладно, он четырехкратный чемпион НБА в качестве тренера, не мне ему советовать.

Но я скажу следующее: Династия – все. Пришло время перемен. Владельцы клуба Джо Лэйкоб и Питер Губер больше не потерпят то, что наблюдают в этом сезоне. У них средняя команда. Средняя, обычная команда.

Стеф Карри все еще играет на уровне суперзвезды. И я понимаю, почему Керр пытается его беречь, тут вопросов нет. Но у меня вопросы по игре Эндрю Уиггинса, Клэя Томпсона и Дрэймонда Грина. Но я скажу сейчас такую вещь, которая, возможно, шокирует вас: мне все равно на Голден Стэйт. Мне не все равно лишь на Стефа Карри – лучшего снайпера всех времен, который все еще в полном порядке, – считает журналист. 


26/03/2024 14:38| 60
Источник: www.youtube.com