ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 18:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Док Риверс о матче с Оклахомой: У нас были всего три минуты плохого баскетбола

Баскетбол

Бакс уверенно победили Тандер со счетом 118:93.

Думаю, что это наша наиболее целостная игра на обеих сторонах площадки. В защитном плане мы были физически агрессивны. В нападении мы использовали те возможности, которые предоставил нам соперник, вместо того чтобы пытаться плыть против течения. Они пытались ловить Лилларда и Янниса. Вместо того чтобы преодолевать это сопротивление, наши игроки просто избавлялись от мяча, принимали правильные решения. У нас были всего три минуты плохого баскетбола перед перерывом на третью четверть.

Сказал парням, что нельзя блистать каждый матч. Иногда защита будет концентрироваться на тебе, иногда игра просто не пойдет. Не стоит переживать по этому поводу. Просто играть в правильный баскетбол и все придет в норму.

Миддлтон и Лиллард были закрыты в первой половине, но Крис закончил матч с трипл-даблом, Дэйм тоже раскрылся. Они играли правильно, без стресса. Не переживали. Поэтому и с командой все было в порядке, – заключил Док Риверс.


25/03/2024 16:34| 53
Источник: www.youtube.com