ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нико Уильямс: Мать шла босиком по пустыне в поисках лучшей жизни, а отец отправился в Лондон, чтобы нас прокормить. Это пример для нас

Футбол

Нико Уильямс рассказал, с какими трудностями сталкивались его родители.

– И вы, и ваш брат гордитесь своими корнями. И не просто так. Достаточно вспомнить вашу мать, которая, будучи беременной, перелезла через забор в Мелилье в поисках лучшей жизни и новых возможностей! Не в этом ли сила Уильямсов? Заслуживают ли все, кто, как и она, совершил такое путешествие, большего уважения?

– Наша мать – пример для нас. Она добралась до Испании после того, как шла босиком по пустыне в поисках лучшей жизни – мы здесь не для того, чтобы кого-то грабить. Она приехала в поисках хлеба и крыши над головой, в поисках лучшего будущего для нашей семьи. Она прошла через многое, она настоящий боец. Поэтому я делаю все ради нее. Мой отец отправился в Лондон, чтобы нас прокормить. Ради нас они ломали хребты.

Никто не рождается расистом. Расизм – это вопрос образования, достаточного обучения детей. Они подражают, делая то, что видят, – сказал полузащитник Атлетика и сборной Испании.


24/03/2024 22:59| 72
Источник: sports.ru