ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 17:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Бразилии Доривал: Робиньо играл у меня в Сантосе, он прекрасный человек. Историю Алвеса в футболе мы тоже все знаем. Но если преступление доказано, должно быть наказание

Футбол

Доривал Жуниор высказался о тюремных сроках Робиньо и Дани Алвеса.

Как тренер национальной команды, я обязан высказаться. Во-первых, я считаю, что ситуация крайне деликатная. Робиньо играл у меня в Сантосе, он прекрасный человек и настоящий профессионал.

С Дани Алвесом поработать возможности не было, но мы все знаем его историю в футболе. Сейчас сложно высказываться.

Прежде всего я думаю о семьях причастных к этим событиям. Особенно о жертвах, вовлеченных в эти события. Они замалчиваются, потому что у людей нет права голоса. Если факт преступления доказан, должно последовать наказание.

Как бы ни было мне больно говорить об этом, говорить о человеке, с которым у меня превосходные отношения, я гораздо больше переживаю за жертв, за их семьи. Я знаю, насколько сложно им проходить через нечто подобное. Никому такого не пожелаю, – сказал главный тренер сборной Бразилии.

Робиньо осудили на 9 лет за изнасилование в Италии – но сидеть будет в Бразилии. Прятался с 2017-го

Алвес возьмет кредит, чтобы выплатить 1 млн евро залога для выхода из тюрьмы


23/03/2024 18:21| 69
Источник: www.goal.com