ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 09:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс о шансах против Ферстаппена: Для победы над Максом я должен быть готов на все сто процентов

Формула 1

Сайнс оценил свои шансы победить Ферстаппена на Гран-при Австралии.

В завтрашней гонке пилот Феррари, пропустивший предыдущую гонку из-за операции по удалению аппендикса, будет стартовать со второй позиции.

Думаю, в текущих реалиях Ф-1 для победы над Максом ты должен быть готов на все сто процентов. Сегодня я на сто процентов готов не был. И, вероятно, именно из-за этого я и не сумел выиграть поул. Думаю, если бы сегодня я был готов на все сто процентов и хорошо выступил, поул был бы возможен.

То же самое и завтра. Для победы над Максом я должен быть готов на все сто процентов. И я выложусь на своем абсолютном максимуме, чтобы сделать это, ведь с прошлогоднего Гран-при Сингапура уже прошло довольно много времени, и с тех пор Макс неизменно оказывался первым.

Но да, если и есть гоночный уик-энд, по ходу которого мы демонстрируем хороший темп – то это именно он. На этой трассе сложно обгонять и непросто работать с шинами. Так что кто знает? Может, у нас будет шанс, – рассказал Сайнс.

Феррари упустила мегашанс на поул Ф-1 в Австралии, но Сайнс вернулся из больницы с триумфом. Макларен – вновь?


23/03/2024 13:59| 56
Источник: www.skysports.com