ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 15:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Кайри Ирвинг: Я не против фанатов, но иногда предпочел бы, чтобы ко мне относились как к обычному человеку

Баскетбол

Кайри Ирвинг рассказал о жизни в Далласе.

Я привыкаю и занимаю свое место в качестве одного из лидеров местного сообщества. Стараюсь не сильно распыляться. У меня есть свои взгляды и вера. Жители Далласа приняли меня не только в качестве игрока клуба, но и в плане того, что я представляю в более широком смысле слова. Моих попыток повлиять на общество и помогать людям. Отстаивать позиции, которые этого требуют.

Это искренняя взаимосвязь, которая у меня организовалась здесь. Думаю, фанаты это чувствуют. Во время открытых тренировок, запуска моих кроссовок, благотворительных мероприятий в кооперации с Маверикс. И просто вне клубной деятельности. Я стараюсь соблюдать баланс.

Когда я встречаюсь с людьми на улице, я стараюсь объяснить им, что я прежде всего человек. Прошу не воспринимать меня как объект фанатского движения. Это меня беспокоит. Я не против фанатов, но иногда предпочел бы, чтобы ко мне относились как к обычному человеку. Поздороваться, пожать руку, сделать фото, нормальное отношение. Вот чего мне хотелось бы добиться, – объяснил Ирвинг на послематчевой пресс-конференции.


22/03/2024 20:38| 66
Источник: www.youtube.com