ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 08:03

Зиньковский о 4:0 с Сербией: Не стал бы говорить, что играли на уровне участника Евро. После красной все нужно оценивать иначе, все-таки сербы 70 минут были вдесятером

Антон Зиньковский считает, что удаление повлияло на игру сборных России и Сербии.

Сегодня Россия одержала победу над Сербией в товарищеском матче (4:0). С середины первого тайма сербы играли в меньшинстве после удаления защитника Милана Гайича.

Не стал бы говорить, что сборная сегодня играла на уровне участника Евро. Все-таки сербы 70 минут играли вдесятером.

Конечно, игра шла бы по-другому, если бы не было удаления. Но мы старались играть от себя, никого не бояться.

Такая была установка. Все получалось хорошо. По одному моменту было и у нас, и у сербов. Но после красной все нужно оценивать иначе, – заявил полузащитник российской сборной и Спартака Антон Зиньковский.

Что за Сербию разгромила Россия? Второй состав или тех, кто поедет на Евро?

21/03/2024 23:50| 117
Источник: metaratings.ru