ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 11:28

Глебов про 4:0 с Сербией: Чуть поймали расслабон после удаления Гайича, но Карпин сказал пару слов. Атмосфера – кайф, будто официальная игра

Данил Глебов поделился впечатлениями от матча с Сербией.

Сборная России одержала победу со счетом 4:0, играя в большинстве после удаления Милана Гайича на 21-й минуте.

– Горшков молодец, хорошо вышел. Много в атаку шел. Красавец.

– Как себя в тонусе держать, когда соперник теряет мотивацию?

– Тренер сделал в перерыве замечания. В раздевалке Карпин попросил, чтобы не расслаблялись. Из практики выходит, что из?за удаления начинаем расслабляться. А соперник, наоборот, заводится. Чуть расслабон поймали. Но тренер сказал пару слов.

– Поджали булки?

– Да?да.

– Тренер сказал что?то после игры?

– Поздравил с победой. И сказал: Давайте, восстанавливайтесь. Он немногословен был сегодня.

Атмосфера – кайф. Сегодня было ощущение, будто официальная игра. Хотелось выиграть, сделать приятное болельщикам и показать красивую игру, – сказал полузащитник Ростова и сборной России.

21/03/2024 22:43| 74
Источник: matchtv.ru