ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер сборной Боснии Милошевич о ситуации на Украине: Не слежу за ней, это зависит не от меня. Я сосредоточен на футболе, Украина – одна из 10 или 12 лучших сборных Европы

Футбол

Саво Милошевич ответил на вопрос о ситуации на Украине.

Сборная Боснии и Герцеговины под руководством Милошевича встретится с командой Украины в плей-офф квалификации Евро-2024. Матч состоится 21 марта. 

Я не слежу за этим, я ни за чем не слежу, мое внимание будет сосредоточено на футболе, на моей команде. Это моя забота, и все. Я понимаю ситуацию, с Украиной, конечно, но мы можем делать только то, что в наших силах.

Я должен подготовиться как можно лучше. Я не собираюсь сосредотачиваться на вещах, которые от меня не зависят. Я не собираюсь терять свою энергию, потому что энергия нам самим – мне как тренеру, моему штабу, а также игрокам.

Нам нужно полностью сосредоточиться на игре. Остальное? Это зависит не от нас. Украина, на мой взгляд, определенно входит в число 10 или 12 команд Европы, так что нам будет очень сложно. Мы старая команда, может быть, даже слишком старая, но у нас есть надежды, потому что это всего одна игра, и мы играем дома, – приводит слова Милошевича ESPN.


20/03/2024 22:47| 78
Источник: sports.ru