ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:26

Стерлинг извинился за незабитый Лестеру пенальти. Палмер написал: Дерьмо случается, не нужно извиняться

Рахим Стерлинг извинился перед фанатами Челси за незабитый Лестеру пенальти .

Вчера Челси одержал победу над Лестером в 1/4 финала Кубка Англии (4:2). На 26-й минуте Стерлингу не удалось забить 11-метровый в ворота противника, его удар был отражен голкипером.

Тем не менее в конце первого тайма он отдал голевую передачу Колу Палмеру, который удвоил преимущество лондонцев к перерыву. Во втором тайме Стерлинг неудачно исполнил штрафной удар, что в совокупности привело к насмешкам фанатов Челси в его сторону.

После игры английский полузащитник выложил в своем аккаунте публикацию, в который извинился перед болельщиками за незабитый пенальти. Он пообещал стать в десять раз сильнее, чтобы помогать команде побеждать и ежедневно бороться за эмблему клуба.

Мой брат. Дерьмо случается, не нужно извиняться, – написал на это Коул Палмер.

В комментариях Стерлингу выразили поддержку многие одноклубники, среди которых Энцо Фернандес, Мало Гюсто, Рис Джеймс, Тиаго Силва и другие.

Главный тренер Челси Маурисио Почеттино также встал на защиту англичанина после матча, призвав болельщиков не издеваться над ним после одного неудачного выступления на поле.

18/03/2024 20:55| 68