ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 08:46

Экс-судья Иттуральде об удалении Хави: Если он оскорбил 4-го арбитра, то это 4 матча дисквалификации. Он часто выходит из себя, странно

Экс-судья Эдуардо Итурральде Гонсалес высказался об удалении Хави.

Хави получил две желтые в конце первого тайма в матче с Атлетико (3:0, второй тайм) за недовольство судейством и был удален с поля.

Он должно быть что-то сказал четвертому судье. Это зависит от того, что он сказал. Если оскорбление, то четыре матча дисквалификации.

Четвертые судьи слишком много терпят от Хави. В технической зоне он становится очень вспыльчивым и выходит из себя, не только сегодня.

Он выходит из себя во многих матчах. Он уже получил пять желтых карточек. И не только он. Сколько других тренеров Барсы было удалено?

Странно, что это происходит только с Хави, а не с другими тренерами. Он знает, что ведет себя плохо, но не может ничего поделать. Комитет это видит, – сказал бывший судья Иттуральде.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

18/03/2024 00:43| 94
Источник: as.com