ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:39

? МЮ прошел Ливерпуль (4:3) в Кубке! Эллиотт забил на 105-й, Рэшфорд – на 112-й, Диалло – на 121-й

Манчестер Юнайтед обыграл Ливерпуль (4:3) в 1/4 финала Кубка Англии.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 10-й минуте счет открыл хавбек хозяев Скотт Мактоминей. На 44-й хавбек Алексис Мак Аллистер сравнял счет. На 47-й минуте первого тайма вингер Мохамед Салах вывел гостей вперед. На 87-й забил полузащитник Юнайтед Антони.

В дополнительное время, на 105-й минуте, 20-летний хавбек Харви Эллиотт вывел красных вперед. На 112-й форвард Маркус Рэшфорд снова сделал счет равным.

На 121-й минуте победный гол забил вингер МЮ Амад Диалло, после этого получивший вторую желтую карточку.

Манчестер Юнайтед сыграет в полуфинале Кубка Англии.

Дата проведения
17 марта, 18.30, «Олд Траффорд»
Голы:
1:0 10 Мактоминей, 1:1 44 Мак Аллистер, 1:2 45 Салах, 2:2 87 Антони, 2:3 105 Эллиотт, 3:3 112 Рэшфорд, 4:3 120 Диалло.
Манчестер Юнайтед Онана, Диогу Далот, Варан (Диалло, 85), Линделеф (Маунт, 105), Уан-Биссака (Магуайр, 71), Бруну Фернандеш, Мактоминей, Майну (Эриксен, 80), Гарначо, Рэшфорд, Хейлунд (Антони, 71).
Ливерпуль Келлехер, Гомес (Цимикас, 101), ван Дейк, Куанса, Робертсон (Брэдли, 76), Эндо, Собослаи (Эллиотт, 72), Мак Аллистер, Салах (Гакпо, 77), Диас (Кларк, 114), Нуньес.