ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лиам Лоусон: Главное– сохранять готовность и надеяться, что мне представится возможность вернуться в Формулу-1

Формула 1

Лоусон по-прежнему надеется получить место в Ф-1.

Резервный пилот Ред Булл в прошлом году провел пять Гран-при, подменяя травмированного Даниэля Риккардо, и произвел очень приятное впечатление на экспертов.

Честно говоря, у меня нет каких-то определенных сроков. И очевидно, что в отношении моего будущего сейчас нет ничего определенного.

В принципе, главное для меня – сохранять готовность и надеяться, что мне представится какая-то возможность.

Я все еще чувствую себя новичком. В основном мои обязанности сейчас заключаются в работе на симуляторе – а также я приезжаю на все Гран-при сезона в качестве резервного пилота команды.

Очевидно, что прошлогодние выступления придают уверенности в себе. На самом деле каждый гонщик, на любом уровне, в достаточной степени уверен в себе, чтобы оказаться в Формуле-1 – и тебе нужна эта уверенность к себе, если ты хочешь хотя бы приблизиться к достижению этой цели.

Хотя в моем случае ситуация немного изменилась. Ведь раньше я лишь представлял, каково это будет – оказаться в Формуле-1. А теперь я на собственном опыте знаю, каково это. Да, опыт был пока совсем небольшой, но он все равно меняет то, под каким углом ты смотришь на ситуацию. И этот опыт определенно делает мое нынешнее положение в большей степени разочаровывающим, – рассказал Лоусон.

Вся Формула-1 2023-го: шок Астон Мартин на старте, возрождение Макларена, поулы Феррари, страдания Мерседеса


17/03/2024 13:29| 61
Источник: racingnews365.com