ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:18

Винисиус – в камеру после 4-й желтой подряд: В каждом матче судьи показывают мне карточку!

Винисиус Жуниор на камеру выразил недовольство очередной карточкой.

Реал Мадрид на выезде обыграл Осасуну (4:2) в 29-м туре Ла Лиги. Форвард мадридцев сделал дубль и заработал пятую желтую карточку в сезоне из-за чего автоматически дисквалифицирован на один матч.

Карточка, полученная на 44-й минуте, стала 4-й в 4 последних матчах игрока сборной Бразилии.

После свистка на перерыв Винисиус двинулся в сторону раздевалки и сказал на камеру: В каждом матче судьи показывают мне карточку, в каждом матче!

Партнер бразильца, Браим Диас, увел его в сторону от камеры и толкнул, дав понять, что не стоит протестовать.

Винисиус получил 31 желтую за 3 последних сезона. В Реале больше карточек лишь у Камавинга – 34

16/03/2024 21:59| 71
Источник: cadenaser.com