ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 05:08

Кейн травмировался, ударившись ногой о штангу в матче с Дармштадтом. Харри пытался замкнуть в пустые ворота

Харри Кейн получил повреждение после столкновения со штангой.

Бавария в гостях победила Дармштадт со счетом 5:2 в матче 26-го тура Бундеслиги.

Нападающий мюнхенцев Харри Кейн покинул поле после повреждения, полученного при столкновении с штангой на 78-й минуте. Англичанин пытался добить мяч в пустые ворота при счете 4:1, но ушибся ногой о каркас ворот.

Кейн самостоятельно ушел с поля, на 82-й минуте его заменил Эрик-Максим Шупо-Мотинг.

В этом матче Кейн забил гол и отдал голевой пас. В этом сезоне Бундеслиги у Харри 26 матчей, 31 гол и 7 результативных передач. Подробнее ознакомиться со статистикой можно здесь.

16/03/2024 19:55| 83