ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 21:54

Винисиус жалуется, валится на газон, смеется. Мунуэра говорит нет его коронным номерам. Экс-арбитр Фернандес о поведении игрока Реала

Экс-арбитр оценил провокационное поведение Винисиуса Жуниора.

3-летний форвард Реала забил два гола и получил желтую карточку в матче 29-го тура Ла Лиги против Осасуны (4:1, второй тайм).

Футболист сборной Бразилии на 44-й минуте посмеялся над решением судьи Хуана Мартинеса Мунуэры и получил 5-е предупреждение в сезоне.

Теперь Винисиус пропустит матч с Атлетиком 31 марта из-за перебора карточек и за Реал сыграет только против Ман Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов 9 апреля.

Для чрезмерной реакции Винисиуса нет оправдания. Он жалуется, валится на газон, смеется... И Мартинес Мунуэра говорит нет его коронным номерам, – сказал бывший судья Павел Фернандес.

16/03/2024 19:47| 120