ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 13:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фелипе Масса об иске к ФИА и Ф-1: Верю, что мы можем выиграть. Мы боремся за справедливость

Формула 1

Масса прокомментировал подачу иска к ФИА и Формуле-1.

Бывший пилот Ф-1 подал иск с требованием возмещения морального и репутационного ущерба. Предметом спорта является Гран-при Сингапура 2008 года – Масса, помимо прочего, требует от ФИА признания факта нарушения собственного регламента и возможности сразу провести расследование.

Мне кажется, что по этому поводу я уже сказал все, что считал нужным. В предыдущих интервью я уже заявлял, что буду бороться до конца, и это единственное, что я могу сказать. Все остальное от меня больше не зависит.

Теперь все зависит от юристов. У нас собрана отличная команда, над этим делом работают настоящие профессионалы. Я действительно верю, что у нас на руках есть очень серьезное дело и что мы вполне можем выиграть в суде. Но, опять же, теперь это зависит уже не от меня.

Единственное, что я еще могу сказать – это что мы боремся за справедливость, за то чтобы правосудие восторжествовало. Потому что то, что со мной произошло было несправедливым, – рассказал Масса.

Засуженный вице-чемп Ф-1 подал в суд на серию и мировые гонки! Но требует не титул Хэмилтона, а $82 млн


16/03/2024 19:34| 47
Источник: racingnews365.com