ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 19:16

Умяров о слухах про отставку Абаскаля: Это не первый раз происходит в Спартаке. Мы всегда бьемся за тренера, за клуб, за болельщиков

Наиль Умяров прокомментировал слухи о возможной отставке Гильермо Абаскаля.

Сегодня Спартак обыграл Оренбург в ответном матче Фонбет Кубка России (3:1, первая игра – 0:1). Красно-белые вышли в полуфинал Пути РПЛ.

– Самое главное – победа. Хорошо, что не пришлось ждать ни напряженную концовку, ни пенальти. До 70?й минуты смогли забить третий и спокойно забирать концовку.

– Какие эмоции после первого матча и после этого автогола?

– Когда счет 0:1, хочется хорошо начать, сразу забить. Когда этот гол в начале был, чуть?чуть он подбил нас. Хорошо, что смогли забить в первом тайме. Во втором выходили с настроем забить как можно больше.

– Дело было в голове, что не могли играть так, как во втором тайме?

– Повторюсь, дело в этом голе, когда залетает после рикошета. На какое?то время подбирает тебя, но хорошо, что так всё сложилось.