ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фергюсон сказал: Ты не Гиггз или Канчельскис. Твоя работа – отдавать пасы! Я ответил: Старик, иди ## ###. Ты ноешь после победы, ########. Он бросился на меня. Инс о конфликте с тренером

Футбол

Пол Инс рассказал о конфликте с Алексом Фергюсоном.

Это случилось после выездной игры с Норвичем. Мы вели со счетом 3:1, и я провел очень хорошую игру, я играл по-настоящему хорошо. В последние пять минут я попытался обыграть одного или двух игроков мячом и не смог… вот и все.

Мы заходим в раздевалку, все дают друг другу пять и говорят: Какой отличный результат. Сэр Алекс Фергюсон заходит с криками, и я думаю: Чего он бесится, мы же только что выиграли со счетом 3:1?

Он выделил меня и сказал: Ты не Райан Гиггз или Андрей Канчельскис. Твоя работа – отдавать пасы!. Я сказал: О чем вы, ##### (блин)? Он орал и подходил все ближе и ближе. Мне это не понравилось. Меня не волновали последствия, на самом деле не волновали.

Я сказал ему: Старик, можешь идти ## ### (на фиг) сам. Мне ##### (все равно), иди ## ###, делай, что хочешь. Ты ноешь после победы, ######## (отстань). Внезапно он сказал: Не разговаривай со мной в таком тоне, и бросился на меня.

Брайан Кидд встал, Ли Шарп встал. Я сказал [Фергюсону]: Ну давай! Я не был готов к такой реакции от него. Но все вскочили, и на этом все закончилось. На этом разговор закончился.

Я вернулся домой и сказал своей жене: Что со мной не так? Я просто вспылил, вот и все. Но через три дня все было в порядке, – сказал бывший полузащитник Манчестер Юнайтед в подкасте William Hill’s Up Front.


14/03/2024 21:47| 65
Источник: www.dailymail.co.uk