ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 16:48

Хави о проходе в 1/4 ЛЧ: Барса готова конкурировать в Европе – это было показано. Мы получили много несправедливой критики и доминировали во многом в игре с Наполи

Хави заявил, что Барселона готова быть конкурентоспособной в еврокубках.

Каталонский клуб обыграл Наполи (4:2 по сумме двух игр) в 1/8 финала и прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Я очень доволен. Мы сыграли отлично, провели цельный матч. Команда выложилась полностью. Мы доминировали во многих моментах. Очень горжусь командой.

Нам нужно были сделать шаг вперед – и именно это мы и сделали. Мы прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов спустя четыре года. Пришло время насладиться.

Мы получили много несправедливой критики. Сегодня было показано, что команда готова конкурировать в Европе.

Барселона играла очень хорошо с мячом и без него.

Мы совершили достаточно отборов мяча, не допускали быстрых переходов в атаку от соперника и сыграли отлично. Думаю, болельщикам это понравилось, – сказал главный тренер Барселоны Хави.

13/03/2024 01:34| 99