ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 13:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эдегор о Порту: Было много пауз, затяжек времени. Против Брентфорда было что-то подобное, и мы отлично справились

Футбол

Мартин Эдегор заявил, что Арсенал готов к затяжкам времени от Порту.

Сегодня Арсенал дома сыграет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Порту. Первая игра завершилась победой португальцев со счетом 1:0.

В первом матче было 36 фолов – самый высокий показатель в текущем розыгрыше Лииги чемпионов. Мяч находился в игре 51,7% времени.

В каждом матче происходит столько всего. В том матче мяч очень часто находился не в игре. Было много пауз, всего такого. Думаю, вы видели, что-то подобное в матче против Брентфорда. Считаю, в той игре мы отлично справились. Думаю, это была хорошая тренировка.

Мы уже показали, чему научились в игре против Порту. Надеюсь, в ответной игре сможем выступить даже лучше. Мы хотим играть в свой футбол. Не хотим слишком много концентрироваться на них, на том, что они делают. Хотим играть в свой футбол, это главное.

Нам пришлось справляться с разными ситуациями, было много затяжек времени. Нужно контролировать эмоции весь матч. Думаю, мы уже прекрасно справлялись с такой задачей, – сказал Эдегор.

Sports проведет текстовую онлайн-трансляцию игры между Арсеналом и Порту, которая начнется в 23:00 по московскому времени.


12/03/2024 11:55| 62
Источник: www.espn.com