ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 22:05

Мартино о 2:3 от Монреаля: Интер Майами заслуживал победы, причем с крупным счетом. Нам забили два гола после стандартов

Херардо Мартино оценил поражение от Монреаль Импэкт (2:3) в МЛС.

Думаю, мы заслуживали победы, причем с крупным счетом. Меня особенно беспокоит то, что команда не обороняется надежно, когда нужно.

Мы начали не лучшим образом, первые 10-15 минут провели слабо. Мы сильно старались, но соперник забил два гола после стандартов.

Десять дней назад меня спросили, будем ли мы проводит ротацию состава. И сегодня мы это сделали. Мы планировали так: Феде [Редондо] проведет на поле 60 минут из-за недостатка игрового времени, Серджи [Бускетс] – 30, Грессель – не более 60, а Диего Гомес, проведший много времени на поле в предыдущих матчах – 30, – сказал главный тренер Интер Майами.

11/03/2024 06:21| 97