ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 03:11

Положение Доку при ударе шипами в грудь Мак Аллистеру видеоассистенты Оливера посчитали приемлемым. Их разговор слышал комментатор Sky Sports Друри

Комментатор Sky Sports слышал, что судьи сказали про эпизод с Жереми Доку.

В 28-м туре АПЛ на 9-й добавленной ко второму тайму минуте вингер Манчестер Сити, намереваясь выбить мяч из штрафной, шипами попал в грудь хавбеку Ливерпуля Алексису Мак Аллистеру, и тот упал на газон.

Главный судья Майкл Оливер, проконсультировавшись с видеоассистентом, принял решение не назначать одиннадцатиметровый. Игра завершилась вничью – 1:1.

Питер Друри слышал, что в ходе обсуждения инцидента говорили отвечающие за просмотр видео помощники рефери. По его словам, было решено, что положение Доку при попытке сыграть в мяч было приемлемым.

11/03/2024 00:43| 128