ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 03:22

Клопп об ударе Доку шипами в грудь Мак Аллистеру: 100%-й пенальти. Но они найдут объяснение, cпрячутся за фразой, что все не так однозначно

Юрген Клопп уверен, что судья ошибочно не назначил пенальти в ворота Ман Сити.

На 9-й добавленной ко второму тайму минуте вингер горожан Жереми Доку, намереваясь выбить мяч из штрафной, шипами попал в грудь хавбеку Ливерпуля Алексису Мак Аллистеру, и тот упал на газон.

Главный судья Майкл Оливер, проконсультировавшись с видеоассистентом, принял решение не назначать одиннадцатиметровый. Игра 28-го тура АПЛ завершилась вничью – 1:1.

Это был стопроцентный пенальти. Они найдут объяснение.

Это был бы стопроцентный фол на любом участке поля – и, вероятно, желтая карточка.

Все люди c iPad, которые находились вокруг меня, воскликнули: Ого, все очевидно!

Возможно, они смогут спрятаться за фразой, что все не так очевидно и однозначно.

Конечно, это пенальти, но нам не дали его исполнить. Ну да ладно, главное для меня – что мы способны играть в такой футбол, как сегодня. Сегодня я увидел много прекрасных вещей, – сказал главный тренер Ливерпуля.

10/03/2024 22:38| 111