ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 00:34

Юрген Клопп: Лучший 2-й тайм Ливерпуля в матчах с Ман Сити. Не припоминаю, чтобы горожане когда-либо еще так мучились. Мы должны были забивать 2-3 гола

Юрген Клопп остался доволен игрой Ливерпуля с Манчестер Сити (1:1).

Невероятно. Первые 10 минут мы немного торопились, а Манчестер Сити действовал так, как надо. Но затем был лучший 2-й тайм Ливерпуля в матчах с Ман Сити.

Да, соперник попал в штангу, но мы должны были забивать 2-3 мяча. Выдающийся футбол. Вау!

Я считаю, что мы впервые на 100% доказали, что находимся на своем месте. Мы будем биться и посмотрим, куда это нас приведет.

Не припоминаю, чтобы Ман Сити когда-либо еще так мучился, как сегодня. Мы были великолепны.

Игра – мать результата. Мы должны продолжать делать то, что получается, – сказал главный тренер Ливерпуля.

10/03/2024 21:43| 92