ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:55

Нуньес заработал пенальти в ворота Сити после неудачного паса Аке Эдерсону – Мак Аллистер забил. Вратаря Сити заменили из-за травмы

Ошибка Натана Аке привела к голу в ворота Манчестер Сити.

На 47-й минуте матча 28-го тура АПЛ защитник отдал передачу голкиперу Эдерсону в свою штрафную, и форвард Ливерпуля Дарвин Нуньес перехватил ее. Вратарь, спеша выбить мяч, столкнулся с футболистом мерсисайдцев и сбил его с ног.

Главный судья Майкл Оливер назначил одиннадцатиметровый, который реализовал полузащитник Алексис Мак Аллистер – 1:1.

Эдерсон, получивший повреждение в результате столкновения с Нуньесом, продолжил игру, но спустя несколько минут был заменен. Вместо него вышел Штефан Ортега.

ЛиверпульМанчестер Сити. 1:1 – Мак Аллистер сравнял счет с пенальти. Онлайн-трансляция

10/03/2024 20:11| 79