ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 03:03

Хавертц про 2:1 с Брентфордом: Грандиозная победа. Арсенал сосредоточится на себе – повлиять на другие команды мы не можем

Кай Хавертц прокомментировал победу над Брентфордом (2:1).

Грандиозная победа. Нам были очень важны эти очки, и в этом можно было убедиться во втором тайме. В первом тайме мы показали не лучшую игру, но победить таким образом даже еще лучше.

Получить три очка всегда приятно. Мы много говорили об этом в раздевалке. Мы хотим сосредоточиться на себе, потому что не можем повлиять на то, что делают другие команды.

На неделе нам предстоит играть в другом турнире (против Порту в Лиге чемпионов – Sports), и я надеюсь, этот вечер будет для нас приятным.

Было особенно неприятно пропустить так близко к свистку [на перерыв]. Мы поговорили между собой и хотели изменить ситуацию. Ошибки – это часть игры. Я тоже совершал ошибки, которые приводили к голам.

Мы продемонстрировали хороший настрой с первой секунды второго тайма, – сказал полузащитник Арсенала, забивший победный гол на 86-й минуте..

09/03/2024 23:55| 105