ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:18

Ромащенко про 0:2 с Динамо: Незаслуженное поражение, Ахмат был лучше по игре и структуре. Не хватило завершения – 2 из 4 моментов в 1-м тайме должны были забивать

Мирослав Ромащенко назвал незаслуженным поражение Ахмата от Динамо (0:2).

– Динамо претендует на медали. Вы играли на равных, где?то превосходили соперника. Что вам понравилось и что не понравилось в игре своей команды?

– Я согласен, что мы качественно подготовились к игре. Четко понимали, что нужно делать, как прессинговать. Знали, как организовывать атаку, на что делать акцент. Выдали неплохой матч. В первом тайме, если бы добавить точности, то два момента из четырех должны были забивать. Второй тайм тоже неплох. Считаю, в плане игры и структуры были лучше. Не хватило индивидуальных качеств, завершения.

Безусловно, очень жаль терять очки и с нулем уезжать. Незаслуженное поражение, но так бывает, – сказал главный тренер Ахмата.

09/03/2024 22:06| 83
Источник: matchtv.ru