ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:01

Семак о 4:1 с Уралом: В 1-м тайме мы не позволили сопернику ничего создать у своих ворот. Качество игры мне понравилось

Главный тренер Зенита Сергей Семак подвел итоги игры с Уралом.

Сине-бело-голубые одержали победу со счетом 4:1 в матче 20-го тура Мир РПЛ.

Кассьерра почувствовал головокружение, поэтому попросил, чтобы его заменили. Дай бог, чтобы все обошлось. Конечно, у него болела голова после столкновения. Посмотрим, насколько все серьезно.

В первом тайме мы не позволили сопернику ничего создать у своих ворот, сами имели моменты, но не забили с более выгодных позиций. Качество игры мне понравилось. Во втором тайме игра раскрылась, моментов стало больше. Мы к каждой игре готовим наработки по стандартам. Иногда получается, иногда не получается.

Что касается наших новичков, то Нино смотрелся надежно, как и в прошлой игре. Он хорошо работает с мячом, хорошо начинает атаки. Артур сегодня был более активен, более уверен в своих силах. Вышедшему на замену Педро было сложно показать себя на таком поле. Все сегодня сыграли на хорошем уровне, – сказал Семак.

09/03/2024 16:47| 86
Источник: matchtv.ru