ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хаманн считает, что Бавария может выиграть ЛЧ: Если наберет ход и избежит встреч с Ман Сити и Реалом. Ей не от кого прятаться, кроме Сити

Футбол

Дитмар Хаманн высказался об игре Баварии и шансах на победу в Лиге чемпионов.

В клубе снова царит оптимизм, как раз к решающему этапу – победа над Лацио 3:0, Макс Эберль в качестве нового члена правления, и травмированные игроки, такие как Гнабри, Дэвис, Лаймер и вскоре Коман, возвращаются. Впервые за пять или шесть месяцев в Баварии снова будет борьба за место в составе. Это важно, чтобы показать свою лучшую игру.

Конечно, понадобится удача, но, если Бавария наберет ход и избежит встреч с Ман Сити и Реалом, то у них будут отличные шансы на Лигу чемпионов. Я смотрел игры остальных команд – кроме Сити, им не от кого прятаться.

Если бы они всегда играли так, как с Лацио, все было бы хорошо. Но нельзя забывать, что Лацио не входит в число топ-клубов. Победа во вторник была важна. В противном случае, они потеряли бы шансы на какой-нибудь титул уже в марте. Но сейчас важно выступать в Бундеслиге так же, как и в Лиге чемпионов, – сказал бывший игрок Баварии Хаманн.


08/03/2024 16:11| 92
Источник: allsport-news.net