ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 18:22

Фанаты Валенсии называли Винисиуса дурнем и дрянью, а Реал – сукиными детьми. Ла Лига подала жалобу

Болельщики Валенсии оскорбляли Реал и Винисиуса Жуниора.

Матч между этими командами, состоявшийся 2 марта, закончился ничьей со счетом 2:2.

Ла Лига направила в комитет по соревнованиям Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) жалобу, в которой приводятся оскорбительные кричалки фанатов Валенсии

На 8-й минуте матча болельщики хозяев в течение примерно 30 секунд скандировали Винисиус, какой же ты дурень и Винисиус, что ты за дрянь. Через минуту они скандировали: Мадридиста – сукины дети

На 10-й минуте матча фанаты Валенсии кричали: Да, да, Реал Мадрид – суки

На 23-й минуте они повторили кричалку Винисиус, какой же ты дурень и скандировали дурень, дурень, дурень. Это повторилось на 50-й минуте.

На 59-й минуте, когда один из игроков Реала лежал на газоне, фанаты Валенсии кричали: наступите на него, наступите на него