ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 13:34

Предраг Миятович: Винисиус должен найти способ успокоиться, иначе никогда не станет легендарным игроком. Его поведение раздражает даже партнеров

Предраг Миятович недоволен поведением Винисиуса Жуниора.

На 55-й минуте ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Лейпцигом (1:1) вингер Реала сфолил на Вилли Орбане в центральном круге, а затем толкнул его двумя руками в шею. Главный судья игры Давиде Масса показал бразильцу желтую карточку. Через 10 минут Винисиус открыл счет.

Футболка мадридского Реала не терпит такого поведения. Футболка другой команды – может быть.

Винисиус должен найти способ успокоиться. В противном случае он никогда не станет легендарным игроком, независимо от того, насколько хорош он будет в плане футбола. Винисиус – непредсказуемый игрок, и это хорошо, но дело в том, что он непредсказуем для своих партнеров по команде. Вы видите, как одноклубники команде оттаскивают его, пытаясь успокоить, как будто разговаривают с ребенком.

В клубе также говорят, что он должен изменить свое поведение, потому что оно раздражает соперников и даже его партнеров по команде, – сказал экс-игрок Реала в интервью Cadena SER.

Миятович о том, что Винисиус толкнул Орбана: Такое недопустимо. Он ничего не сделал в 1-м тайме, почувствовал себя беспомощным и взорвался

07/03/2024 19:06| 79