ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 11:31

Орбан о толчке в шею от Винисиуса: К сожалению, судьям не хватает смелости, чтобы удалять таких игроков

Вилли Орбан считает, что Винисиуса должны были удалить в матче РеалЛейпциг.

Реал сыграл вничью Лейпцигом в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1, первая игра – 1:0).

На 55-й минуте вингер мадридцев Винисиус Жуниор сфолил на Орбане в центральном круге, а затем толкнул его двумя руками в шею. Главный судья матча Давиде Масса показал бразильцу желтую карточку. Через 10 минут Винисиус открыл счет.

К сожалению, судьям не хватает смелости, чтобы удалять таких игроков. Ему можно было показать красную. Он двумя руками ударил меня в шею. Это неуважительно! – сказал капитан Лейпцига для Sky Sport Austria.