ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 07:40

Мбаппе о победе над Сосьедадом: Нельзя было спать, 2:0 после первой игры – коварный счет. Очень рады вернуться в четвертьфинал

Килиан Мбаппе высказался о выходе в четвертьфинал Лиги чемпионов.

ПСЖ дважды обыграл Реал Сосьедад на стадии 1/8 финала (2:0, 2:1). В ответном матче Мбаппе сделал дубль.

Мы очень счастливы, это была цель, мы хотели победить и выйти в следующий раунд. Мы так и сделали, у нас был четкий план на игру. Мы не столкнулись с какими-либо серьезными трудностями, за исключением небольшой проблемы в конце, но мы не будем уделять этому особого внимания.

Мы знали, что нельзя спать, 2:0 [после первой игры] – это немного коварный счет, если бы они открыли счет, они бы завели публику. Нужно было сразу же подавить их надежды, что мы и сделали. Мы очень рады вернуться в четвертьфинал, – сказал нападающий ПСЖ в эфире Canal+.

ПСЖ вышел в четвертьфинал ЛЧ впервые с 2021 года. С Месси и Рамосом было два вылета в 1/8

06/03/2024 01:24| 156