ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Журналист Риоло о Мбаппе и Энрике: Заявления о том, что ПСЖ надо привыкать играть без Килиана, глупы. Пусть Гвардиола посадит Холанда в запас – он тоже уйдет следующим летом

Футбол

Журналист Даниэль Риоло раскритиковал Луиса Энрике на фоне замен Килиана Мбаппе.

В двух предыдущих матчах Лиги 1 форвард  ПСЖ был заменен. В игре против Ренна (1:1) он покинул поле на 65-й минуте, в матче с Монако (0:0) – в перерыве.

Заставь его играть, несмотря на бардак, который ты устроил в команде, задействуй его сейчас, несмотря на обиды. Ты в любом случае не сможешь привыкнуть играть без него, потому что этим летом в команде произойдут изменения. Так что заявления Луиса Энрике о том, что придется привыкнуть играть без него, очень глупы.

Они были бы правдой, если бы этим летом не планировалось подписаний – тогда я могу это понять. Но если нужно привыкнуть играть без него [Мбаппе], то можно сказать, что Эрик Руа – идиот, ведь ему стоило бы уже сейчас привыкнуть играть без Ле-Мелу. Брест в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов или Лиге Европы, но Ле-Мелу уйдет. Эрик, если ты меня слушаешь, оставляй Лис-Мелу на скамейке запасных, потому что придется привыкнуть играть без него. И пусть Пеп Гвардиола посадит в запас Холанда, потому что он тоже уйдет следующим летом, – сказал Риоло.

Мбаппе ушел к маме на трибуну после замены в перерыве. Что это было? ?


05/03/2024 18:06| 107
Источник: rmcsport.bfmtv.com