ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 10:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Холанд счастлив в Сити, но не знает, что случится завтра

Футбол

Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд признался, что не уверен в своем будущем.

Сейчас Холанд проводит только свой второй сезон за "Сити", но в прессе не утихают слухи, что в обозримом будущем Эрлинг может отправиться в "Реал".

В преддверии матча Лиги Чемпионов против "Копенгагена" Холанд отказался развеять эти слухи, но одновременно подчеркнул, что в данный момент он чувствует себя счастливым.

"Я по-настоящему счастлив, особенно в окружении этих людей: главного тренера, директоров, руководства. Это группа удивительных людей, и я по-настоящему счастлив".

"Если я скажу это сейчас, из этого сделают громкий заголовок, но никогда не знаешь, что случится завтра. Но я счастлив. Можете так и написать, но вы должны написать и все то, что я сказал перед этим. Я счастлив".

"В основном мой фокус сейчас — на футбольном поле. Мы играем много матчей. Два дня назад было дерби Манчестера, теперь Лига Чемпионов, в воскресенье будет "Ливерпуль".

"Думаю, на этом я и должен сосредоточиться. Мне не нужно думать о чем-либо еще в данный момент. Да, я наслаждаюсь жизнью, я наслаждаюсь жизнью со своими близкими. Я не знаю, что еще сказать", — цитирует Холанда Daily Mirror.



05/03/2024 18:00| 82
Источник: fapl.ru