ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал способен убить – игра, комбинации, состав. Настраиваемся, что можем выбить их из ЛЧ – Лейпциг уже доставил проблемы в первой игре. Ольмо о предстоящем матче

Футбол

Дани Ольмо поделился ожиданиями от матча с Реалом в Лиге чемпионов.

Завтра РБ Лейпциг и Реал проведут ответный матч 1/8 финала Лиги чемпонов на Сантьяго Бернабеу. Первая игра завершилась победой мадридцев со счетом 1:0.

На Бернабеу в плей-офф Лиги чемпионов... Будет сложно. Вечера ЛЧ там особенные, и нет большей мотивации, чем побеждать. Мне нравится, как они играют и комбинируют, не говоря уже о составе. Это команда, которая может убить.

Мы настраиваемся на то, что можем выбить Реал из Лиги чемпионов. Это отличный матч, отличный стадион, и у нас есть шанс.

Я всегда был большим поклонником Луки Модрича, но в этом году есть Винисиус, Беллингем... Сложно выделить кого-то одного. Я уже играл против Беллингема несколько раз, и он очень хорош. Он доказал, что является одним из лучших.

Я не хочу давать подсказок о нашем плане на игру на Бернабеу, но те, кто следил за нами весь сезон, имеют представление о том, как мы играем. Мы не планируем больших изменений. На Бернабеу мы ждем совершенно иной игры, но в первом матче мы уже доставили им проблемы. Будем стараться забить хотя бы один гол и не пропустить.

[Если бы я мог убрать игрока из состава Реала], это был бы Винисиус, Я бы убрал любого, но мне кажется, что Винисиус очень важен в атаке, – сказал полузащитник РБ Лейпциг в интервью COPE.


05/03/2024 17:43| 75
Источник: www.marca.com