ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 15:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Симоне Индзаги: Говорят, Интер как Ред Булл в Формуле-1, но мы не были такими несколько месяцев назад – это упорная работа

Футбол

Симоне Индзаги высказался о сравнении Интера с командой Формулы-1 Ред Булл.

Я поступаю согласно тому, что вижу на тренировках. Месяц назад меня спрашивали об Алексисе Санчесе и Марко Арнаутовиче. Говорят, что мы как Ред Булл в Формуле-1, но мы не были такими несколько месяцев назад, нас не называли Ред Булл в августе, мы стали такими благодаря упорной работе. Алексис и Арнаутович не удивляют меня, не будь их у нас на этом отрезке, мы бы не добились таких результатов.

Это работа каждого: моего персонала, игроков и клуба, который старается поддерживать нас в каждой мельчайшей детали. Мне очень повезло, что у меня есть команда, которая так работает, и мы должны продолжать в том же духе.

Мы выиграли Суперкубок, квалифицировались на клубный чемпионат мира, теперь нам нужно продолжать двигаться вперед и попытаться перенести эту форму в Лигу чемпионов, – сказал Симоне Индзаги.

Команда Ред Булл идет первой в общем зачете Формулы-1, а ее гонщики Макс Ферстаппен и Серхио Перес занимают первые две строчки рейтинга пилотов.


05/03/2024 13:34| 63
Источник: football-italia.net