ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 11:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вальверде о 0:0 с Барсой: Напряженная игра – мало моментов, но много борьбы. Атлетик играл против чемпиона Ла Лиги – для нас важно прибавлять в таких матчах

Футбол

Эрнесто Вальверде прокомментировал ничью Атлетика с Барселоной (0:0).

Очень напряженный матч с большим количеством единоборств. Соперник хорошо начал, но постепенно мы стали включаться в игру. Было не так много моментов, но много борьбы. Мы сыграли на равных, это очень приятная ничья.

Мы играли против чемпиона Ла Лиги. Эта неделя была для нас очень эмоциональной, и мы хотели состязаться на должном уровне. В этом смысле мы довольны.

С помощью замен я хотел добавить свежести. Некоторые игроки в четверг провели напряженные 90 минут [в Кубке Испании]. Я хотел изменить что-то, что позволило бы нам представлять большую опасность. Иньяки [Уильямс], Гурусета, Прадос  они много отыграли несколько дней назад и уже немного устали.

Для нас важно прибавлять в ключевых матчах, в том числе с соперниками такого уровня, чувствовать, что мы продолжаем расти. Многое еще предстоит решить, – сказал главный тренер Атлетика.

Барса потеряла очки, Де Йонга и Педри. Боль, слезы, куча проблем


04/03/2024 11:47| 96
Источник: www.marca.com