ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 21:23

Тренер Пари НН Ананко об 1:1 с Факелом: Расстроены, ставили задачу выиграть. В концовке был момент, надо было забивать

Дмитрий Ананко оценил ничью Пари НН с Факелом (1:1) в Мир РПЛ.

Конечно же, мы расстроены, потому что не добились победы. Ставили задачу выиграть. Но жизнь продолжается, сейчас каждый матч такой будет.

Во втором тайме сегодня выглядели получше, чем в первом, когда пропустили несвойственный для нас мяч. Сравняли счет после перерыва, надо было додавливать, забивать. В концовке был момент, но, к сожалению, мы его не использовали.

Подготовка к матчу проходила в штатном режиме. К сожалению, Илье Жигулеву предстоит операция. Небольшое повреждение у Николоза Кутателадзе.

Что же касается новичков, думаю, они будут прибавлять. Мы смотрим на них с надеждой, – сказал старший тренер Пари НН.

04/03/2024 04:50| 73
Источник: fcnn.ru