ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:04

Бруну об 1:3 с Сити: МЮ должен был больше владеть мячом. Сити прижимал нас к штрафной, и нужно было защищать ворота. В 1-м тайме нам это удалось

Бруну Фернандеш прокомментировал поражение МЮ от Сити (1:3).

Я думаю, что команда была полна решимости. У нас были шансы. Иногда мы садились слишком глубоко, но вы знаете, что Сити так поступает со всеми командами: нужно защищать свою штрафную, и в первом тайме мы делали это очень хорошо. В моменте, который мог повернуться в нашу пользу, в итоге случилось 1:1.

Всегда можно сделать что-то большее в игре, будь то Сити или кто-то другой, всегда можно сделать что-то лучше.

Сити – команда, которая умеет владеть мячом и прижимать команды. Мы знали, что должны очень хорошо защищать ворота, и, думаю, нам это удалось. Мы должны были больше владеть мячом во втором тайме.