ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 23:15

Личка после 2:1 с Локо: Динамо надо пробовать догнать Краснодар и Зенит. Давить, искать ошибку

Марцел Личка призвал Динамо побороться с Зенитом и Краснодаром.

После победы над Локомотивом (2:1) в 19-м туре Мир РПЛ московский клуб отстает от них на 2 и 4 очка соответственно.

После первого тайма мы заслуженно вели в счете. Но во второй половине чуть?чуть потеряли уверенность, начали чуть бояться. Хорошо, что гол Макарова помог команде успокоиться.

Я рад, что в первой игре после зимнего перерыва забрали три очка. Гонка за медали впереди. Эта победа очень важна для нас, поблагодарил игроков за характер и дисциплину.

В первом тайме хорошо играли через короткий пас. Футболисты показали высокое индивидуальное мастерство. Но надо играть все 90 минут, играть до конца. Локомотив это показал, забил гол и возродил интригу.

Не надо смотреть вниз, надо смотреть наверх. Надо пробовать догнать Краснодар и Зенит. Давить и пробовать искать ошибку соперника. Надо мечтать. Сегодня у нас получилось сделать шаг вперед, – сказал главный тренер Динамо.

Атака Динамо – восторг. Этот проход Карраскаля и вообще: взяли дерби у Локо, лишь два очка до Зенита

03/03/2024 19:21| 81
Источник: matchtv.ru