ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 14:27

Мбаппе подозревает, что ПСЖ слил в медиа сведения о его решении уйти. Он считает, что клуб нарушил слово, и не понимает такие методы

Килиан Мбаппе подозревает, что ПСЖ сливает сведения о нем в медиа.

После того, как нападающий сообщил президенту ПСЖ Нассеру Аль-Хелайфи о решении покинуть клуб летом, его статус в команде резко изменился – в матче с Ренном (1:1) он был заменен на 65-й минуте, в игре с Монако (0:0) – в перерыве.

Как пишет L’?quipe, отношения за кулисами стали напряженными. Мбаппе подозревает, что 15 февраля, когда о его решении стало известно в медиа, информацию слил ПСЖ.

Мбаппе и ПСЖ договаривались о другом времени огласки. Игрок хотел объявить об уходе позднее, так как он выстраивает долгосрочный коммуникационный план. В связи со случившимся Килиан посчитал, что ПСЖ снова нарушил данное ему слово. Он с непониманием относится к методам ПСЖ, учитывая, что скоро команде предстоят важные матчи в Лиге чемпионов.

Статистику 25-летнего нападающего, который забил 32 гола в 33 матчах сезона, можно найти здесь.

03/03/2024 16:00| 105